Частые вопросы Фестиваля ЭКОТВОРЕЦ

 

 

Где я могу узнать о сроках и других условиях подачи заявки?

 ВСЯ информация о сроках и других условиях есть в Положении Фестиваля.

 

 

Если воспитаннику пока нет семи лет, может ли он участвовать в конкурсной программе?

 Может, если семь лет ему исполнится в этом учебном году (включая последующий летний период).

 

 

Мы живем не в Москве. Возможно ли наше участие в Фестивале?

 Да, Вы можете участвовать в Фестивале вне конкурса, с правом получения Сертификата участника (см. Положение, пункт 4.4). Кроме этого, Вам доступны другие мероприятия Фестиваля.

 

 

Что делать, если я не могу привезти работу воспитанника на выставку вовремя?

 После открытия выставки без этой работы, воспитанник остается лишь в статусе участника.

 

 

Что делать, если я не смогу забрать работу с выставки вовремя?

 Свой приезд Вы можете согласовать с библиотекой по телефону. Однако в этом случае организаторы Фестиваля не несут ответственности за Ваши работы.

 

 

У моего воспитанника есть ограничения по здоровью и он не сможет присутствовать на церемонии награждения.

 В этом случае, его награду получит наставник или законный представитель.

 

 

Я педагог и хочу поделиться интересными наработками с коллегами и детьми. Что мне может дать Фестиваль?

 Вы можете организовать мастер-класс на нашей территории, получив затем благодарственное письмо, а также благодарность от оргкомитета в Департамент образования (культуры) по электронной почте.

 

 

Оргкомитет убедительно просит наставников не присылать на конкурс заведомо слабые работы с намерением получить Сертификат участника. Коллеги, будем уважать и себя, и ребенка!

 

задать вопрос

Нажимая на кнопку «отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

партнеры-организаторы Фестиваля ЭКОТВОРЕЦ