Финалисты Фестиваля Экотворец 2016 года

1. Акулич Александра: Школа № 1955" СП №1 / "Волшебная шкатулка", "Цветочная фантазия"

2. Алексеева Александра: Школа №1114 / "Бабочки"

3. Алешин Денис: Школа №1021 / "Стол и кресло для Королевы"

4. Алиева Аминат: Школа №1095 / "Волк из мультфильма"

5. Артамонова Екатерина: Школа № 1411 СП № 761 / "Снеговичок"

6. Баркалова Елизавета: Школа № 281 / Дома народов России (юрта)

7. Базыленко Анна: Центр образования № 1449 / "Белый кролик из страны Чудес"

8. Белопеевская Анна: Школа 1114 / "Сказочное дерево"

9. Блюсюк Даша: Школа № 967 СП № 7 ДЮЦ "Медведково" / "Моё окно"

10. Бучнева Варвара: Гимназия №1584 / "Комнатное растение", "Часы"

11. Гаврилов Сергей: Московский Шереметьевский кадетский корпус № 1778 / Модель-копия "Танк Т-26"

12. Головина Алена: 1-й Московский Образовательный комплекс / костюм "Космос"

13. Гончарж Полина: 1-й Московский Образовательный комплекс / Рюкзак

14. Гордеева Лиза: СОШ №654 / "Вторая жизнь папиной сорочки"

15. Демина Софья: Центр образования № 1449 /" Земляничное лукошко"

16. Демкин Денис: Центр Образования №1449 / "Голубая стрекоза"

17. Демидова Аня: СОШ №654 / "Чунга-Чанга"

18. Дорохов Алексей: Школа №2026", СПШ№2035 / "Гараж на воде"

19. Жилина Ева: Школа № 967 СП № 7 ДЮЦ "Медведково" / "Ночь в городе"

20. Иванова Алина: Школа № 967 СП №7 ДЮЦ "Медведково" / светильник "Морозные узоры" / Ваза " Весеннее настроение"

21. Ильина Марина: Школа № 967 СП №7 / "Цветочные фантазии"

22. Камышев Кирилл: СОШ №654 / "Царевна Лягушка"

23. Колчева Елизавета: Школа № 1114 / Стекло "Ваза"

24. Клеймёнова Софья: Школа № 1411 (СП № 761) / "Синие цветы"

25. Клочкова Эля: Школа № 967 СП № 7 ДЮЦ "Медведково" / Открытка "Котик"

26. Красавин Илья: Школа №1400 / "Самолет"

27. Кононенко Павел: Школа №1021 / "Веер"

28. Коньшина Соня: СОШ №654 им. А.Д.Фридмана / "Нежность"

29. Магарамова Алия: Школа № 1095 / "Волшебный горшочек"

30. Макаренко Любовь: Школа № 1411 (СП № 761) / "Зима в лесу"

31. Михайлова Екатерина: Школа № 460 / "Рукодельница"

32. Меньшикова Анна: Центр образования № 1449 / Подсвечник "Скорпион"

33. Монрабаль-Лисицына Инэс: Центр образования № 1449 / "Теплица для Снеговичков"

34. Морозова Марина: 1-й Московский Образовательный комплекс / Инсталляция "Несколько взглядов на прекрасное"

35. Морозов Артём: Центр образования № 1449 / "Том и Джерри"

36. Наумова Анна: ГБОУ Школа №1114 / "Медвежонок"

37. Никитина Вероника: Школа №2026, СПШ№2035 / "Символ 2016 года"

38. Никитин Дмитрий: Школа №1021 / "Гриша и Глаша"

39. Павлюченко Фёдор: Школа №1114 / "Необычные цветы"

40. Попова Екатерина: Школа №417 / "Веселые пингвины"

41. Поварнин Егор: Школа №329 / "Пчелиная семейка"

42. Поплавный Савелий: Школа № 281 / "Коньки"

43. Потемкина Елизавета: ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" / "Пизанская башня"

44. Прусакова Софья: Школа № 967, СП №7- ДЮЦ "Медведково" / Фоторамки "Древо жизни"

45. Селиненков Иван: Школа № 1114 / "Корабль мечты"

46. Снытин Дмитрий: Школа № 281 / Игрушка "Дед Мороз"

47. Соколова Анастасия: Школа № 687 / "Лоскутная фантазия"

48. Сташков Андрей: Московский Шереметьевский кадетский корпус № 1778 СВАО / "Модель космического звездолета"


49. Стефанишина Екатерина: Многопрофильная школа № 1955 СП №1, кружок "Креатив" / Панно "История старых вещей"

50. Степанова Валерия: Школа № 1114 / "Аквариум"

51. Тимонина Ольга: Школа с углубленным изучением английского языка № 1370 / "Как спасти наш город от мусора?"

52. Тимонина Ксения: Школа № 1095 / Ваза с цветами; Новогодняя ваза

53. Третьякова Екатерина: Школа № 687 / "Диванная подушка"

54. Филипповский Никита: Центр образования № 1449 / "Конфетница для сластён"

55. Халикова Валентина: Школа №1400 / "Орнамент"

56. Четвертакова София: Школа № 1499 / "Вторая жизнь"

57. Щепочкина Арина: Школа № 1411 СП № 761 / "Креативная ёлка"

Коллективные работы:

58. 4 класс "А" Пушкинского лицея № 1500 / "Ромашки"

59. Кружок "ДЕКОР" / Панно "Последний звонок"

60. 3 автора, Школа № 166 / "Кукольная карусель"

61. 2 автора, Школа № 166 / Бабки Ежки в лесу

62. 7 авторов 5 "И" класса, Школа №1324 ШО №3 / "Подставка для украшений"

63. 2 автора, Школа № 97 / "Овечкина шкатулка"

64. Коллектив "Основы оформительского дела" СОШ №654 им. А.Д.Фридмана / "Абажур"

65. 2 автора, "Многопрофильная школа №1955" (СП 4) / "Вечность искусства против вечности мусора"

66. 2 автора, Школа № 460 / "Шкатулочка"

67. 9 авторов, ОЧУ "Финансово-экономическая школа" / "Лилии в корзиночке"

68. 4 автора, Кружок "Школа 806" / "Русских сказок хоровод"

69. 3 автора, Кружок "Умелые ручки", Школа № 460 / Подставка

70. 4 класс "В" "Школа №1021" / Обезьяна "Бананчик"

71. 3 автора, ОЧУ "Финансово-экономическая школа" / "Сказочный город"

72. 8 авторов, ОЧУ "Финансово-экономическая школа" / "Хоровод на ромашковой поляне"

73. 2 автора (Кафанов Андрей, Тарасенко Алексей), Моск. Шереметьевский кадетский корпус № 1778 / модель-копия "Истребитель И-16"

74. 2 автора, Школа №1114 / "Сочные овощи"

75. 2 автора, Школа №1114 / Комплект "Времена года"

76. 2 автора, СОШ № 166 / Моя прекрасная спальня 77 - 2 автора, СОШ № 166 / Лондонская гостиная

78. 7 авторов, ОЧУ "Финансово-экономическая школа" / Панно с логотипом школы

79. 2 автора, Школа № 1002, Школьное отделение № 2 / Макет Школы

ФОТОФИЛЬМЫ - лауреаты и дипломанты

  • Коллектив авторов дошк. отделение № 2: Школа № 281 / "История создания елочной игрушки"
  • Степина Анна: Школа №1114 / "Доброе, обыкновенное чудо"
  • Коллектив учащихся 2 класса: Б ЦО №1449 / "Не торопись выбрасывать!"
  • Коновалова Кристина: Школа №1324 ШО №3 / "Берегите наши водоемы"

Педагоги - лауреаты и дипломанты конкурсной программы:

1. Акулич Татьяна Викторовна: Многопрофильная школа № 1955;

2. Бурова Елена Юрьевна: Школа №281;

3. Волкова Евгения Сергеевна: Школа с углублённым изучением англ.яз. № 1381;

4. Горина Ирина Викторовна: СОШ № 1412;

5. Ежикова Елена Константиновна: Школа с углубленным изучением анг. яз. № 1370;

6. Манохина Ирина Николаевна, Центр Образования №1449;

7. O’Гай Анна Владимировна: Школа № 1002, Школьное отделение № 2;

8. Семенов Александр Николаевич: Московский Шереметьевский кадетский корпус № 1778;

9. Тулупова Елена Владимировна: 1-й Московский Образовательный Комплекс.

Для педагогов участие в выставке необязательно. Необходимо быть на вручении дипломов.