Финалисты Фестиваля Экотворец 2013 года

Перед фамилией указан порядковый номер финалиста


90. Андреева Валентина: "Карандашница", ГБОУ СОШ №460

52. Алексеенко Анастасия: "Белые тюльпаны", ГБОУ СОШ №460

19. Алиев Даниял: "Ваза", ГБОУ СОШ № 589

29. Алмина Екатерина, Харьковская Екатерина, Рамазанова Алина: "Ваза", ГБОУ СОШ № 484

61. Аль-Нури Кристина: "Пеликан", ГБОУ СОШ № 38

64. Абрамова Кристина: "Кот на подоконнике", ГБОУ СОШ № 1236 СП № 1

4. Астахова Екатерина: "Чудо-дворец", ГБОУ ЦО No.204 им. Горького

10. Аристархова Екатерина, Бугова Самира, Олейник Анна: "Три богатыря", НОУ "Ромашка"

28. Бекаева Елизавета, Липецкая Елизавета: "Старый город", ГБОУ СОШ № 1956

47. Булах Кирилл: "Скворечник", ГБОУ СОШ № 479

48. Базыленко Екатерина: "Барышня", ГБОУ СОШ № 1449

33. Бурлакова Настя, Бондаренко Гриша: "Светильник "Вигвам", ГБОУ Центр "Радинец"

68. Верегин Даниил: "Наша дача", ГБОУ СОШ № 1652

9. Велемчук Виктория: "Петелька в петельку", Центр "На Молодцова"

11. Визитиу Сабина: "Лебедь", ГБОУ СОШ № 475

37. Вылегжанина Алена Игоревна: "Дом для птенца от экотворца", Центр "Открытый Мир"

91. Городненко Анастасия: "Грелка из старой куклы", ГБОУ СОШ 806 (отд. 2-1061)

40. Гладких Данила: "Светильник", ГБОУ СОШ № 2035

34. Глухова Ксения: "Волшебные часы", ГБОУ СОШ № 484

26. Гервас Эдуарда: "Органайзер для рукоделия", ГБОУ СОШ № 1455

13. Гулькин Илья: "Светильник", ГБОУ СОШ № 2035

76. Демлянович Кристина: "Декорированные стеклянные баночки", ГБОУ СОШ №960

41. Демкина Анна: "Мамонтенок", ГБОУ СОШ № 1449

69. Дорохов Алексей: "Стакан для карандашей", ГБОУ СОШ 2035

66. Дудзинская Софья: "Конь", "Геометрические фантазии", ГБОУ СОШ №1320

38. Дорожкин Максим: "Автомобиль", ГБОУ СОШ №460

50. Егоров Анатолий: "Подставка под кашпо", ГБОУ СОШ № 1438

75. Желтуцкая Александра: "Молодёжная сумка", ГБОУ СОШ №1114

57. Жаркова Мария: "Две куколки близняшки", ГБОУ СОШ №460

53. Ерёмины Вика, Лиза: "Нежный букет", Центр "Северо-Восток"

7. Ермилова Яна: "ВанГог" (горизонтальный формат работы), ГБОУ СПО ТК № 14

22. Измайлова Рената: "Таинственный сосуд", ГБОУ СОШН №479

51. Карр-Харрис Жозефина, Пешкова Анна – Мария: "Кукольный домик", ГБОУ Пушкинский лицей №1500

78. Карапетян Гагик: "Апельсиновое дерево", ГБОУ СОШ № 1486

44. Кротова Дианна: "Парк развлечений для миньонов", Центр "Радинец"

8. Калабушкина Екатерина, Мурсенкова Александра: "Корзина с фруктами", ГБОУ СОШ № 475

92. Кадыханова Диана: "Шляпа "Новогодняя сказка", НГОУ"СОШ "Олимп-Плюс"

54. Королёва Анастасия: "Цветы", ГБОУ СОШ № 460

5. Коломиец Юрий: "Мишутка", ГБОУ СОШ № 2035

79. Лобанова Анна: " Чайный сервиз", ГБОУ СОШ №393

1. Лунгу Екатерина: "В гостях у хризантемы", ГБОУ СОШ № 1114

17. Максичев Владислав: "Весенний букет", ГБОУ СОШ №572

89. Макаренко Любовь: "Всё может быть прекрасным", Центр досуга и спорта "Юность"

24. Макарова Ирина: "Храм надежды", ГБОУ СОШ № 1021

2. Макеев Иван: "Мастер и подмастерье", ГБОУ СОШ № 1114

20. Медведев Тимофей: "Золотая осень", НОЧУ СОШ "Юджин-Центр"

3. Мирошник Диана: "Из бабушкиного сундука", ГБОУ СОШ № 1114

67. Максимова Ксения: "Кот", "Геометрические фантазии", ГБОУ СОШ №1320

23. Митин Евгений: "Кремль города Дмитров", ГБОУ СОШ 806 (отд. 2-1061)

74. Матвеев Иван: "Игольница "Ракета", ГБОУ СОШ № 460

77. Майоров Константин: "Мельница-конфетница", ГБОУ СОШ №1380

31. Мясумова Регина: "Новогодние игрушки: ангел", ГБОУ СОШ № 1947

32. Непорожняя Таня: "Цветы с дачи", Центр "Ирида"

43. Наумова Ульяна: "Карандашница", ГБОУ СОШ № 479

30. Новиков Валерий: "Пингвин", "Колокольчик", ГБОУ СКОШ № 957

45. Олексий Руслан: "Кормушка", ГБОУ СОШ № 479

46. Пименова Юлия: "Воспоминание о лете", ГБОУ СОШ № 479

14. Полушкин Илья: "Подставка под …", ГБОУ СОШ № 2035

35. Пустовалова Анастасия: "Елочные игрушки", ГБОУ СОШ № 460

81. Павлова Елизавета: "Морозко", Центр "На Королева"

72. Пономаренко Оксана: "Оригинальная вешалка", ГБОУ СОШ № 460

66. Рожкова Ксения: "Мы из будущего", ГБОУ СОШ № 1374

36. Рыскина Софья: "Пудель", Центр "Открытый мир"

12. Раскулов Ильдар: "Пиратский корабль", ГБОУ СОШ № 2035

42. Соболев Егор: "Эко.транспортный узел", Пушкинский лицей № 1500

25. Степина Анна: "Донна Роза", ГБОУ СОШ №1114

59. Степанова Мария: "Марионетка", ГБОУ СОШ №460

73. Степанов Иван: "Веер", ГБОУ СОШ № 460

60. Скрипкин Константин: "Коляска", "Копилка", ГБОУ СОШ №460

71. Скирдач Артем: "Сова", ГБОУ СОШ №262

63. Титюхина Валерия: "Органайзер", ГБОУ СОШ №1114

84. Танайлов Павел: "Розовый автомобиль", ГБОУ СОШ №460

27. Тарасова Маргарита: "Макеты животных", ГБОУ СОШ 806

58. Трегубов Роман: "Другая планета", ГБОУ СОШ №460

6. Улькин Никита: "Мишутка", ГБОУ СОШ № 2035

49. Четверткова Ольга: "Жираф из мира фантазии", ГБОУ Пушкинский лицей №1500

39. Чернышов Антон: "Гусеница", ГБОУ СОШ №460

15. Шмелёв Артём: "Часы","Подставка…", ГБОУ СОШ № 2035

16. Шпольский Ян: "Золотые колоски", Центр "На Королёва"

Коллективные работы:

65. Постолаки Адэла, Ашрапова Фарзона: "Ежик в лесу", ГБОУ СОШ № 1236 СП № 1

62. Группа учащихся 3 класса: "Снежная семья", "Школа здоровья" №404

56. Ботин Виктор, Гласко Игорь: "У Лукоморья... ", ГБОУ СОШ №1206

18. Молодёнкова Анна, Семёнова Аполлинария, Стыров Алексей, Филимонов Александр, Убин Константин, Тепляков Игорь: "Центр города", Центр "На Королёва"

80. Кондратюк Данила Вячеславович, Иванов Сергей Андреевич, Иванов Роман Андреевич: "Макет школы с обсерваторией…", "Автомобиль", ГБОУ СОШ № 1001

83. 3 класс ЦО №1459: "Мудрая сова"

82. Ульянов Александр, Селявин Никита: "Имитация под ковку", ГБОУ СОШ № 2035

55. 6 класс и ученица 9 класса: "Карстовая пещера", ГБОУ СОШ №379

21. Горячев Даниил, Иванов Дмитрий, Шуйский Денис, Бондаренко Аня, Царан Александра: "Полярная сова и мыши", ГБОУ ЦО №1811

85. 2 "Б" класс ГБОУ СОШ № 1652: "Между осенью и зимой"

70. Закирова Ирина, Талыбов Давыд: "Клумбная фантазия", ГБОУ СОШ №1956

86. Коллектив "Мода и стиль" ГБОУ ЦО №1470: "Детки-конфетки"

87. "Силуэт" ГБОУ ЦО №1470: "Сказочный лес"

88. "Кукольная мастерская" ГБОУ ЦО №1470: "Объемная игрушка"

Призёры в номинации  "Педагогическая мастерская"

Конспекты:

1 место: Панчешенко Л. Г., План-конспект классного часа "Экология на час".

2 место: Симакова Е. И., Изготовление пасхального сувенира.

3 место:  Губарева Е. Ю., Конспект занятия экологического кружка.

Методические разработки по использованию бросового материала:

1 место: Шишацкая О. А., Самодельные приборы из бросового материала для демонстрации физических явлений.

2 место: Адамович О. В., Методические разработки по использованию бросового материала на занятиях прикладным творчеством.

3 место: Ковтунова Л. А., Маслова Л. В., Изготовление панно "Византийские узоры" из бросового материала.

3 место: Перепелкина А. В., Рудакова Е. А., Экологический проект "Экоклумбы".

Приз "Фантазия":

О' Гай А. В., Методическая разработка "Кукла-ангел".