Список дипломантов конкурсной программы Фестиваля Экотворец 2018 года

Уважаемые конкурсанты!

Ваше имя может оказаться в номинации, отличной от заявленной -  ознакомьтесь с полным списком участников, прошедших во Второй тур!

 

Номинация I Стекло

1. Гомон Дарья «Египет» (бутылка) СВАО

2. Конюшкова Алина «Букет» ЦАО

3. Романов Александр «Наглядное пособие»  СВАО

Коллективная работа

4. Студия «Флористика» «Торжество жизни» СВАО 

 

Номинация II Металл

1. Зайцев Владислав «Новогодняя ёлка» ЗАО

2. Засеев Ролан «Безопасная дорога» ЦАО

 

Номинация III Бумага / картон

 

1. Андреева Анна «Радужный павлин» СВАО

2. Базыленко Анна «Старый город» СВАО

3. Булдурова Элеанора «Заповедные места России», диптих СВАО

4. Бобов Дмитрий «Сказочный город» ЦАО

5. Галако Ольга «Мечта девочки» (коляска для куколки) ЦАО

6. Городецкий Михаил «Модель «Тягач»» СВАО

7. Дятлова Алиса «Колобок» СВАО

8. Ефимова Пелагея «Модель мотоцикла» СВАО

9. Ершов Владимир «Модель танка Т-34»  СВАО

10. Жунаев Олег «Модели динозавров» СВАО

11. Каменская Александра «Блюдо «Петушок» ЗАО 

12. Корнеев Григорий «Модель Танка Т-34» СВАО

13. Лаптева Марина «Букет» ЗАО

14. Латанова Татьяна «Ваза из тетрапаков» ВАО 

15. Лущик Леонид «Книжное кафе» ВАО

16. Митрошкина Полина «Мой любимый питомец» САО 

17. Мышакова Ева «Звери: слон и медведь» СВАО

18. Полякова Анна «Изумрудный город» СВАО

19. Притыченко Артем «Трактор-волк», «Динозавры»  СВАО

20. Романов Александр «Лебединое озеро»  СВАО

21. Соскова Алёна «Волшебная шкатулка» СВАО

22. Танасиев Анастасия «Снежная королева» СВАО

23. Халявкин Григорий «Изумрудный город» ЮЗАО

24. Хрипунов Александр «Часы» ВАО

25. Целищева Елизавета «Рыжий кот» ЦАО

26. Чечин Жан «Динозавры» СВАО

27. Шумихина Анастасия «Гвоздики» ВАО

Коллективные работы

28. Орлова Маргарита, Семенцова Владислава, Денисова Анастасия «Картина по мотивам работы Ван Гога «Звёздная ночь»» СВАО  

29. Плевако Каролина, Федоровская Ксения «Подставка» ВАО

30. Работа учащихся 1«Г» кл.  ГБОУ Пушкинская школа №1500 «Весенние цветы для Вас!» ЦАО

 

Номинация IV Пластик

1. Акулич Александра «Янтарное волшебство» СВАО

2. Брындин Алексей «Корзина» ЮВАО

3. Гудков Александр «Мой друг Фелт-тип пэн» САО

4. Дранкина София «Чудо-дерево» ЮВАО

5. Зобова Надежда «Тюльпаны» ВАО

6. Колышкина Александра «Поросёнок» ЦАО

7. Марков Максим «Ретро-машина» ЮВАО

8. Меньшикова Анна «Морская фантазия» (часы)  СВАО

9. Никульчева Александра «Весёлое Рождество» ЮВАО 

10. Новикова Ольга «Сочный арбуз» ЮЗАО 

11. Селезнев Максим «Снеговик» САО 

12. Тимонина Ксения «Ваза с розами» СВАО

13. Федоткина Мария «Цветы» (шкатулки) ЗАО

14. Харьков Георгий «Улей» ЮВАО  

15. Чижова Карина «Цветок для мамы» ЦАО

16. Шиканов Илья «Украшение для мамы» ЮВАО

17. Шумихина Анастасия «Волшебная дорожка» (цветы) ВАО

18. Щербаков Всеволод «Лампа» ЮВАО

19. Юдкина Ольга «Салфетка и подставка» СВАО

Коллективные работы

20. Аверочкин Никита, Алёшин Николай, Дик Алексей, Евлампиев Алексей, Калинина Мария, Коновалова Дарья, Краснов Тимофей, Рашидов Михаил, Соломатина Вера, Троян Ален «Ромашки» СВАО

21. Гуменный Егор, Орлова Анастасия, Павлова Анастасия, Рощин Мирослав «Тюльпаны» СВАО

22. Кружок «Декор»: Сабирова Вера, Неделько Валерия, Правдина Полина, «Лошадка» СВАО

23. Петросян Армине, Лопаткина Софья «Чудо-яблонька» СВАО

24. Рылов Алексей, Шапиро Марк «Цветущее дерево» СВАО

 

Номинация V Природный бросовый материал

1. Золотухина Мария «Первая буква моего имени» ЮЗАО

2. Зотов Евгений «Подружки» ЦАО

3. Исаева Анастасия «Осенняя ночь» СВАО

4. Куфман Таисия «Букет из васильков» СВАО

5. Просукова Ольга «Новогодняя ёлочка» ЗАО

6. Читнева Полина «Морские сокровища» ВАО

Коллективные работы

7. Работа 3 кл. ЧУ СОШ Олимп-Плюс «Ёжкин дом» ЗАО

8. Работа 3 кл. ЧУ СОШ Олимп-Плюс «На лесной полянке» ЗАО

 

Номинация VI Иной (смешанный) бросовый материал

1. Абрамейцева Дарья «Наша Маркиза» ЮВАО

2. Аксенова Мария «Чайник» СВАО

3. Андреев Владислав «Весенние вестники» ЦАО

4. Ахметжанова Амина «Цветут цветы небывалые» СВАО

5. Бабина Алиса «Замок Снежной королевы» ЮВАО

6. Болотнова Ксения «Чукча» (национальный костюм) СВАО

7. Бутакова Софья «Масленица пришла» СВАО

8. Времеш Никита «Букет» ЮВАО

9. Григорьева Дарья «Плоский чайник»СВАО

10. Демина Софья «Весенние ландыши» СВАО

11. Иванова Алина «Давайте жить дружно!» (подарочная коробка). СВАО

12. Иванова Анастасия «Воробышек» (кувшин), «Подсвечник». СВАО

13. Матвеев Дмитрий «Звездочёт» САО

14. Москалец Василий «Авианосец»,  ЮВАО

15. Москалец Михаил «Вязаная сумка» ЮВАО

16. Милованов Роман «Цыплята» СВАО 

17. Никифорова Полина  «Пусть земля превратиться в цветущий сад»! СВАО

18. Околонова Акылай «Человечек» ЮВАО

19. Пономарёва Софья  «Весёлый рыбачок» ЮВАО 

20. Попова Олеся «Одуванчики» СВАО

21. Сидорова Виктория «Ёлочные игрушки» ЗАО

22. Смирнова Полина «Живи, Земля!» ЮВАО

23. Хвостенко Никита «Динозавр» ЮВАО

Коллективные работы

24. Акулич Ксения, Акулич Алексей «Дом для кукол» СВАО

25. Козлова Алиса, Овсянникова Кристина, Трошкова Мария, Илюшкин Лев, Фалько Дарья «Космический корабль» СВАО

26. Чурганова Софья, Калюжная Антонина, Григорян Алина «Цветы для мамы» ЮВАО

 

Номинация VII «Медиа»

1. Студия «Горизонт»: Пономарёва Настя, Лебедев Сергей, Морозова Надя, Илюшкин Лев, Фокин Александр, Бычкова Анна, Калинин Алеша, Кузнецов Виктор «Листопад» СВАО

 

Номинация VIII «Педагогическая мастерская»

1. Акулич Т.В.Мастер-класс «Бабочка из пластика».

2. Артамонова Л.Г. Конспект мастер-класса «День Матери».

3. О Гай А.В. Урок «Создание модели плавающего устройства».

4. Процко И.Н. Методическая разработка «Рециклинг. Новая жизнь старых вещей». 

5. Шишацкая О.А. «Методические указания к изготовлению приборов и их использованию в учебной деятельности».

 

Результаты Конкурсной программы Фестиваля утверждены Жюри

в составе:

Брюсова Александра Борисовна, дизайнер;

Власкин Максим Геннадьевич, директорГБУ г. Москвы СДЦ «Кентавр»;

Головачев Владимир Сергеевич, педагог, заведующий Детской библиотекой № 207 им. В.В. Бианки г. Москвы;

Киреева Олеся Андреевна, педагог-художник;

Прохорова Елизавета Федоровна, заведующая Детской библиотекой № 33 г. Москвы;

Сорокина Наталия Николаевна, директор АНО «Центр культуры, досуга и комплексного развития детей, подростков и взрослых «Новые горизонты» г. Москвы;

Сорокина Валентина Васильевна, педагог, заведующая Детской библиотекой № 121 им. Д. А. Фурманова г. Москвы;

Храмова Олеся Владимировна, педагог-художник.

 

Уважаемые дипломанты!

Ваши работы будут экспонироваться в Детских библиотеках г. Москвы с 07 по 21 марта 2018 г. Сбор работ 06–07.03.18 г.с 12.00 до 20.00часов. Работы экспонируются по территориальному принципу.

Для жителей СВАО, СВАО, САО сбор работ будет происходить в Детской библиотеке № 33 им. Д.А. Фурманова по адресу: 1–й Боткинский проезд, д. 4. Проезд общественным транспортом: м. Беговая, авт. 847 до ост. «Больница им. Боткина», далее пешком. От м. Савеловская тр. 79 до ост. «Беговая улица, 32». Или м. Динамо, далее пешком.

Для жителей ЗАО, ЮЗАО, ЦАО сбор работ будет происходить в Детской библиотеке № 207 имени В.В. Бианки по адресу: ул. Большая Филевская, д. 43. Проезд общественным транспортом: м. Улица 1905 года или МЦК Шелепиха, тр. 54 до ост. «Минская улица». Или пешком от м. Пионерская (вход в библиотеку со двора).

Для жителей ЮАО, ЮВАО, ВАО сбор работ будет происходить в Детской библиотеке № 121 по адресу: ул. Трофимова, 15. Проезд общественным транспортом: м. Кожуховская, авт. 44, 142, 193, 670 до остановки «Магазин Весна» или м. Коломенское, авт. 670 до ост. «Магазин Весна».

Демонтаж экспозиций будет происходить 21-22 марта 2018 г. с 12.00 до 20.00 ч

Работы дипломантов в номинации «Медиа» демонстрируются на церемонии награждения.

ВНИМАНИЕ! Работы принимаются только с этикеткой, на которой должны быть напечатаны фамилия, имя и возраст автора, название работы, название учреждения (организации), максимальное перечисление использованного материала (вторсырья, бросового или б/у), Шрифт Times New Roman, кегль 20.

Пример:

«Тюльпаны». Иванова Мария, 7 лет

ГБОУ г. Москвы «ШКОЛА № 2».

Картон, старая ваза (стекло),

коктейльные трубочки б/у, пластиковая бутылка б/у.

 

Вопросы и предложения: ekotvorec@yandex.ru  / срочные вопросы, тел. 89165141807

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!

 

<< НАЗАД

партнеры-организаторы Фестиваля ЭКОТВОРЕЦ