Призеры Фестиваля Экотворец 2013 года

НОМИНАЦИЯ «СТЕКЛО», 7-10 лет

1 место

Рыскина Софья
Руководитель: Бронная Надежда Федоровна, ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

2 место

Пустовалова Анастасия
Руководитель: Бакулина Галина Анатольевна, ГБОУ СОШ № 460

3 место

Андреева Валентина
Руководитель: Васильева Елена Викторовна, ГБОУ СОШ № 460

3 место

Алиев Даниял
Руководитель: Моисеева Татьяна Валерьевна, ГБОУ СОШ № 589

НОМИНАЦИЯ «СТЕКЛО», 11-14 лет  

1 место

Гладких Данила
Руководитель: Процко Игорь Николаевич, ГБОУ СОШ № 2035

3 место

Демлянович Кристина
Руководитель: Назарова Вера Николаевна, ГБОУ СОШ № 960

НОМИНАЦИЯ «МЕТАЛЛ», 7-10 лет  

1 место

Макеев Иван
Руководитель: Редько Тамара Григорьевна,ГБОУ СОШ № 1114

НОМИНАЦИЯ «МЕТАЛЛ», 11-14 лет 

3 место

Дорохов Алексей
Руководитель: Дорохова Елена Александровна, ГБОУ СОШ № 2035

НОМИНАЦИЯ «БУМАГА/КАРТОН», 7-10 лет

1 место

Коллектив «Силуэт» Детской Академии Современного Искусства ГБОУ ЦО № 1470
Руководитель: Алёшина Татьяна Владимировна

2 место

Медведев Тимофей
Руководитель: Подогова Светлана Анатольевна, НОЧУ СОШ «Юджин-Центр»

3 место

Вылегжанина Алена
Руководитель: Бронная Надежда Федоровна, ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

3 место

Лобанова Анна
Руководитель: Шальнова Надежда Викторовна, ГБОУ СОШ № 393

3 место

Макаренко Любовь
Руководитель: Макаренко Мария Александровна, «Центр досуга и спорта «Юность»

НОМИНАЦИЯ «БУМАГА/КАРТОН», 11-14 лет

1 место

Ульянов Александр, Селявин Никита
Руководитель: Процко Игорь Николаевич, ГБОУ СОШ № 2035

1 место

Гулькин Илья
Руководитель: Процко Игорь Николаевич, ГБОУ СОШ  № 2035

1 место

Четверткова Ольга
Руководитель: Шишацкая Ольга Алексеевна, ГБОУ Пушкинский лицей № 1500

2 место

Астахова Екатерина
Руководитель: Фигарова Ольга Павловна, ГБОУ ЦО № 204 им. Горького

3 место

Майоров Константин
Руководитель: Алиева Инга Валентиновна, ГБОУ СОШ №1380

НОМИНАЦИЯ «БУМАГА/КАРТОН», 15-17 лет 

3 место

Тарасова Маргарита
Руководитель: Абашкина Ирина Вадимовна, ГБОУ СОШ № 806

НОМИНАЦИЯ «ПЛАСТИК», 7-10 лет

1 место

Демкина Анна
Руководитель: Скопина Наталья Витальевна, ГБОУ СОШ № 1449

2 место

2 «Б» класс ГБОУ СОШ № 1652 
Руководитель: Вовкодав Ирина Николаевна

2 место

3 класс ГБОУ СОШ «Школа здоровья» № 404
Руководители: Буянова Елена Владимировна, Фомина Вера Александровна

2 место

Максичев Владислав
Руководитель: Самородова Лилия Валентиновна, ГБОУ СОШ №572

2 место

Мирошник Диана Романовна
Руководитель: Дейкина Галина Александровна, ГБОУ СОШ № 1114

3 место

Скрипкин Константин
Руководитель: Гладченко Светлана Ивановна, ГБОУ СОШ № 460

3 место

Степанов Иван Алексеевич
Руководитель: Васильева Елена Викторовна, ГБОУ СОШ № 460

3 место

Танайлов Павел
Руководитель: Васильева Елена Викторовна, ГБОУ СОШ № 460

НОМИНАЦИЯ «ПЛАСТИК», 11-14 лет

1 место

Скирдач Артем
Руководитель: Кленина Ольга Сергеевна, ГБОУ СОШ №262

3 место

Аль-Нури Кристина
Руководитель: Петрушин Алексей Филиппович, ГБОУ СОШ № 38

3 место

Коллектив «Кукольная мастерская»
Руководитель: Горшенёва Ирина Валерьевна, ГБОУ ЦО №1470

НОМИНАЦИЯ «ПЛАСТИК», 15-17 лет

2 место

Шмелёв Артём
Руководитель: Процко Игорь Николаевич, ГБОУ СОШ № 2035

3 место

Карапетян Гагик
Руководители: Кашпар Инна Ивановна, Бобкина Мариана Ивановна, Ахмедова Эльмира Мирзоевна, ГБОУ ЦО № 1486

3 место

Полушкин Илья Михайлович
Руководитель: Процко Игорь Николаевич, ГБОУ СОШ № 2035

НОМИНАЦИЯ «ИНОЙ МАТЕРИАЛ», 7-10 лет

1 место

Рожкова Ксения
Руководитель: Малахова Раиса Григорьевна, ГБОУ СОШ № 1374

1 место

Пономаренко Оксана
Руководитель: Кильчевская Людмила Васильевна, ГБОУ СОШ № 460

2 место

Шпольский Ян
Руководитель: Тимофеева Татьяна Викторовна, ГБОУ ЦЛПиДО «На Королева»

3 место

Степанова Мария
Руководитель: Васильева Елена Викторовна, ГБОУ СОШ №460

3 место

Коломиец Юрий
Руководитель: Юркова Елена Ивановна  , ГБОУ СОШ № 2035

НОМИНАЦИЯ «ИНОЙ МАТЕРИАЛ», 11-14 лет

1 место

Карр-Харрис Жозефина, Пешкова Анна – Мария
Руководитель: Шишацкая Ольга Алексеевна, ГБОУ Пушкинский лицей №1500

2 место

Максимова Ксения
Руководитель: Долгова Надежда Петровна, ГБОУ СОШ №1320

2 место

Дудзинская Софья
Руководитель: Долгова Надежда Петровна, ГБОУ СОШ №1320

3 место

Желтуцкая Александра
Руководитель: Клюева Светлана Евгеньевна, ГБОУ СОШ №1114

НОМИНАЦИЯ «ИНОЙ МАТЕРИАЛ», 15-17 лет

2 место

Ботин Виктор, Гласко Игорь
Руководители: Ковтунова Лидия Александровна, Экелекян Элеонора Жораевна, ГБОУ СОШ №1206

3 место

Городненко Анастасия
Руководитель: Федорова Елена Серафимовна, ГБОУ СОШ 806 (отд. 2-1061)

3 место

Закирова Ирина, Талыбов Давыд
Руководители: Перепелкина А. В., Рудакова Е. А., ГБОУ СОШ № 1956

Специальный Приз "Фантазия"

Аристархова Екатерина, Бугова Самира, Олейник Анна
Руководитель: Шестернёва Елена Евгеньевна, НОУ ЧСОШ «Ромашка»

Кадыханова Диана
Руководитель: Симакова Елена Игоревна, НГОУ СОШ «Олимп-Плюс»

Молодёнкова Анна, Семёнова Аполлинария, Стыров Алексей, Филимонов Александр, Убин Константин, Тепляков Игорь
Руководители: Адамович Ольга Владимировна, Юдина Наталья Ивановна, Тимофеева Татьяна Викторовна, Филимонова Екатерина Вячеславовна, ГБОУ ЦЛПиДО «На Королева»

Детская Академия Современного Искусства
Руководитель: Алёшина Татьяна Владимировна, ГБОУ ЦО №1470

Митин Евгений
Руководитель: Гуськов Алексей Анатольевич, ГБОУ СОШ № 806 (отд. 2-1061)

Макарова Ирина Денисовна
Руководитель: Хижникова Ирина Николаевна, ГБОУ СОШ № 1021

Соболев Егор Глебович Возраст
Руководитель: Локалова Дарья Павловна, ГБОУ Пушкинский лицей №1500

Кротова Дианна Игоревна
Руководитель: Тофорова Наталья Анатольевна, ГБОУ ЦПМСС «Радинец»

Базыленко Екатерина
Руководитель: Борисова Ольга Ивановна, ГБОУ СОШ № 1449

Трегубов Роман
Руководитель: Беликова Татьяна Викторовна, ГБОУ СОШ № 460

Бекаева Елизавета, Липецкая Елизавета, ГБОУ СОШ № 1956

Призёры в номинации  "Педагогическая мастерская"

Конспекты:

1 место: Панчешенко Л. Г., План-конспект классного часа «Экология на час».

2 место: Симакова Е. И., Изготовление пасхального сувенира.

3 место: Губарева Е. Ю., Конспект занятия экологического кружка.

Методические разработки по использованию бросового материала

1 место: Шишацкая О. А., Самодельные приборы из бросового материала для демонстрации физических явлений.

2 место: Адамович О. В., Методические разработки по использованию бросового материала на занятиях прикладным творчеством.

3 место: Ковтунова Л. А., Маслова Л. В., Изготовление панно «Византийские узоры» из бросового материала.

3 место: Перепелкина А. В., Рудакова Е. А., Экологический проект "Экоклумбы".

Приз «Фантазия»

О' Гай А. В., Методическая разработка «Кукла-ангел».